1.1.2.Сохранность контингента при реализации дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ по итогам мониторингов, проводимых ОО.

2.  "Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности".

2.2.Результаты участия обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях.

3.1.Результаты транслирования опыта практических результатов в профессиональной деятельности.

3.4.Результаты участия педагогического работника  дополнительной констультативно-методической деятельности.

4. "Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе".

4.1.Результаты участия педагогического работника  в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса.

4.3.Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника.

4.4.Награды за успехи в профессиональной деятельности, наличие ученой степени, звания.