1.1.2. Сохранность контингента при реализации дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ по итогам мониторингов, проводимых ОО.

2.  "Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности".

2.3. Результаты участия обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях

3.1.  Результаты транслирования опыта практических результатов профессиональной деятельности

3.3. Результаты участия педагогического работника в экспертной и организационно-методической деятельности.

3.4.Результаты участия педагогического работника в дополнительной консультативно-методической деятельности.

4. "Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе".

4.1.Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса.

Публикация педагогических раз работок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети Интернет.

4.2. Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах

4.3. Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника.