1.1.2.Сохранность контингента при реализации дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ по итогам мониторингов, проводимых ОО.

2. "Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности".

2.3. Участие обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, определяемых ежегодными приказами муниципального органа управления образованием.

3.1.Транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности.

3.3.Участие педагогического работника в экспертной и организационно-методической деятельности.

3.4.Дополнительная консультативно-методическая деятельность.

4. "Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе".

4.1.Результаты участия педагогического работника в разработке методического сопровождения образовательного процесса.

4.2.Участие педагогического работника в профессиональных конкурсах.

4.3.Повышение квалификации по профилю (направлению) деятельности педагогического работника.

4.4.Награды за успехи в профессиональной деятельности, учёная степень, звание