ДОКУМЕНТЫ ЦЕНТРА

1.Приказ № 421 от 15.12.2014  г. "О развёртывании  АСУ  сферой образования в МБУ ДО ЦВР "Гармония" г.Тихорецка".

2.Положение об обработке персональных данных в МБУ ДО ЦВР "Гармония" г.Тихорецка.

3.Положение о защите персональных данных.

4.Положение о порядке обработки и обеспечении безопасности персональных данных в МБУ ДО ЦВР "Гармония" г. Тихорецка

5.Положение об ответственном за организацию обработки персональных данных.

6.Положение об ответственном за организацию обработки персональных даннных МБУ ДО ЦВР "Гармония" г.Тихорецка (с изменениями от 01.09.2017 г.)

7.Должностной регламент специалиста.

8.Перечень персональных данных, обрабатываемых в учреждении.

9.Перечень организационно-распорядительных документов учреждения.

10.План мероприятий МБУ ДО ЦВР "Гармония" г.Тихорецка по обработке и хранению персональных данных.

11.План по защите персональных данных в МБУ ДО ЦВР "Гармония" г.Тихорецка

12.План проведения проверок за соблюдением условий использования средств криптографической защиты информации.

13.Соглашение о неразглашении персональных данных воспитанников и родителей учреждения.

14.Согласие родителя на обработку персональных данных подопечного.

15.Заявление-согласие на обработку персональных данных воспитанника и родителя.

16.Лист ознакомления с Положением о персональных данных воспитанника и родителя.

17.Отзыв согласия на обработку персональных данных родителя и воспитанника.

18.Заявление -разрешение на фотосъёмку и публикацию ПД на сайтах.

19.Уведомление о получении персональных данных у третьей стороны.

ПРИКАЗЫ ЦЕНТРА:

1.Приказ от 30.12.2016 г. № 555 "О допуске пользователей к работе с криптографическими средствами защиты информации".

2.Приказ от 30.12.2016 г. № 556 "О назначении ответственного пользователя средств  криптографической защиты информации".

3.Приказ от 30.12.2016 г. № 557 "О назначении ответственного за организацию обработки персональных данных в МБУ ДО ЦВР "Гармония" г.Тихорецка".

4.Приказ от 30.12.2016 г. № 558 "О создании комиссии по установлению уровня защищённости персональных данных в информационной системе персональных данных МБУ ДО ЦВР "Гармония" г.Тихорецка".

5.Приказ от  30.12.2016 г. № 559 "О внесении изменений в приказ № 421 от15.12.2014 г. "О развёртывании АСУ сферой образования в МБУ ДО ЦВР "Гармония" г.Тихорецка".

6.Приказ от 30.12.2016 г. № 562 г. О разработке и утверждении локальных актов.

Приказ от 06.06.2017 г. № 212 г. О назначении ответственного за организацию обработки персональных данных в МБУ ДО ЦВР "Гармония" г.Тихорецка.

7.Приказ № 285 от 01.09.2017 г. "О назначении ответственного за обработку персональных данных МБУ ДО ЦВР "Гармония" г.Тихорецка".

8.Приказ № 286 от 01.09.2017 г. "О создании комиссии по установлению уровня защищённости персональных данных в информационной системе персональных данных МБУ ДО ЦВР "Гармония" г.Тихорецка".

ДОКУМЕНТЫ ЦЕНТРА ПО ПД

1.Заключение о возможности эксплуатации СКЗИ.

2.Заключение о возможности допуска пользователей к самостоятельной работе со средствами криптографической защиты информации.

3.Функциональные обязанности ответственного пользователя СКЗИ.

4.Правила доступа в помещения МБУ ДО ЦВР "Гармония" г.Тихорецка.

5.Акт уничтожения ключевого документа.

6.Акт установления уровня защищённости персональных данных при обработке информации в системе АИС "Сетевой город. Образование".

7.Акт установления уровня защищённости персональных данных при обработке информации в системе АИС "Сетевой город. Образование" от 05.09.2017 г.

8.Схема организации криптографической защиты информации в МБУ ДО ЦВР "Гармония" г.Тихорецка.

9.Журнал опломбирования аппаратных средств, с которыми осуществляется функционирование СКЗИ.

10.Журнал учёта хранилищ СКЗИ и ключей к ним.

11.Журнал поэкземплярного учёта СКЗИ.

12.Журнал учёта проверок исправности сигнализации.

13.Отчёт об уничтожении ключевой информации.

14.Технический аппаратный журнал.

15.Согласие законного представителя на обработку персональных данных несовершеннолетнего.

16.Типовой договор на поручение обработки персональных данных третьим лицам.

17.Политика в отношении организации обработки и обепечения безопасности персональных данных в МБУ ДО ЦВР "Гармония" г.Тихорецка.

Дата последнего обновления страницы 04.04.2023