Мы лауреаты краевого фестиваля "Инновационный поиск -2014"

1. Тезисы к защите программы "Гражданско-патриотическое воспитание как одна из форм социализации личности воспитанника в условиях дополнительного образования"

2. Презентация программы "Гражданско-патриотическое воспитание как одна из форм социализации личности в условиях дополнительного образования"

Мы победители краевого конкурса учреждений дополнительного образования, реализующих инновационные программы (2015 год)

1.Приказ от 16.01 2015 г.№ 166 " О проведении краевого конкурса среди образовательных организаций дополнительного образования детей, внедряющих инновационные образовательные программы".

2.Приложение № 1 к приказу от 16.01.2015 г. № 166 "О проведении краевого конкурса среди образовательных организаций дополнительного образования детей, внедряющих инновационные образовательные программы".

3. Материалы выступления на районном фестивале "Панорама педагогических идей - 2017".

3.1.Материалы педагогического опыта по теме ""Обновление содержания и технологий дополнительного образования и воспитания детей в МБУ ДО ЦВР "Гармония" г.Тихорецка (на примере работы творческих объединений изобразительного и декоративно - прикладного творчества).

3.2.Презентация выступления по материалам педагогического опыта.

Дата последнего обновления страницы 17.11.2022