Открытый микрофон

Открытый микрофон

Если по каким-то причинам вы хотите со мной связаться, пожалуйста, воспользуйтесь формой "Комментарии" на данной странице сайта.

Я с удовольствием рассмотрю каждое предложение, вопрос, другую информацию и постараюсь максимально быстро на него отреагировать.

Директор МБУ ДО ЦВР "Гармония" г.Тихорецка

РЯЗАНОВА АЛЛА МАКСИМОВНА

Дорогие друзья! На страницах нашего сайта Вы найдёте необходимую ВАМ информацию: рассказ об истории нашего Центра, информацию о последних новостях и наших достижениях, нормативные документыо учреждения, график работы, расписание занятий творческих объединений. Мы надеемся, что в дальнейшем вы станете постоянными посетиелями нашего сайта. В стенах нашего Центра занимаются более 2000 детей. Это юные таланты, которые ищут себя. А наши замечательные талантливые педагоги помогают им добиваться значительных результатов, которыми мы по праву ма все гордимся: наши учащиеся - постоянные победители и призеры, участники различных международных, всероссийских, региональных и городских конкурсов, фестивалей, выставок. М ы проводим для детей интересные, полезные и увлекательные мероприятия. Родителей, бабушек и дедушек, всех, кому интересна наша работа, мы приглашаем на наши замечательные праздники, на которых дети и педагоги готовят свои концерты, спектакли, творческие отчеты, мастер-классы декоративно-прикладного творчества. Чем бы ни занимался ребёнок в нашем Центре, будь то подготовка к школе или игра на музыкальных инструментах, хореография или хоровое пение, английский язык или декоративно-прикладное творчество, он получит не только конкретные знания, умения и навыки, но и научится работать в команде, творчески подходить к любому делу.

Спасибо, наши дорогие мамы, папы, бабушкиам и дедушки за поддержку и веру в нас, за активное участие в общих делах!

Мы надеемся, что наш Центр - это тёплый дом, в которм всегда звучит детский смех, наполняя наши сердца радостью и любовью.