Для тех, кто хочет учиться в нашем Центре

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВАС!

Приём документов на обучение начинается с 1 апреля и длится до 10 сентября ежегодно.

Зачисление в группы будет производиться приказом директора учреждения.

Для приёма на обучение Вам необходимо представить следующие документы:

1.Заявление по установленной форме.

2.Договор о совместной деятельности Центра и родителей в 2-х экземплярах.

3.Копию свидетельства о рождении ребёнка (по достижении 14 лет - паспорт).

4.Согласие на обработку персональных данных.

5.Справку по итогам медицинского обследования (для учащихся хореографического ансамбля, туристско-краеведческих и физкультурно-спортивных объединений).

6.Справку об эпидемиологическом окружении (для учащихся социально-педагогических, художественных, естественно научных, технических объединений).

7.Копию медицинского полиса ребёнка.

8.Копию страхового полиса.

По всем вопросам приёма Вы можете обратиться по телефону  2-81-56

Наш адрес: г.Тихорецк, ул.Чернышова, д.4 (район ТТЖТ)

Вы также можете:

- узнать информацию о работе объединений, расписание занятий и др.;

- посетить выставки и мероприятия ознакомительного характера;

- познакомиться с работой Центра на нашем сайте

Электронная почта: garmoniya-Tixoreck2014@yandex.ru

Здесь можно скачать формы документов, заполнить их и отправить по электронной почте или через кнопки "Обращение граждан"):

1.Заявление на обучение.

2.Договор на получение образовательных услуг по общеобразовательным общеразвивающим дополнительным программам. (Наименование программ уточняйте у педагога, телефон для связи с которым вы можете получить в администрации Центра по телефону 2-81-56)

3.Согласие на обработку персональных данных.

Образец заполнения заявления                                Образец заполнения согласия на обработку ПД

Напоминаем, что с 1 сентября 2020 года в случае подачи заявления на обучение в наш Центр, Вам необходимо пройти регистрацию на сайте "Навигатор дополнительного образования Краснодарского края. Правила регитрации смотрите в разделе "Приглашаем в Навигатор дополнительного образования".

Дата последнего обновления страницы 14.04.2021