Вантеева Ирина Николаевна

Вантеева Ирина Николаевна

ДОКУМЕНТЫ НА АТТЕСТАЦИЮ:

1.1.2. Сохранность контингента при реализации дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ по итогам мониторингов, проводимых ОО.

2.  "Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности".

2.2. Результаты участия обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях.

3.1. Результаты транслирования опыта практических результатов профессиональной деятельности.

4. "Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе".

4.1. Результаты участия педагогического работника в разработке  программно-методического сопровождения образовательного процесса.

4.3. Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника.

4.4. Награды за успехи в профессиональной деятельности, наличие учёной степени, звания.

Дата последнего обновления страницы 26.02.2023