ГлавнаяИнформационная безопасностьДетские безопасные сайты

Информация о детских безопасных сайтах
  • Детские радости
    Детские радости: сайт, на котором родителям предлагается много весёлых и увлекательных мероприятий для детей в онлайн-режиме. Этот материал можно скачаь
  • Солнышко
    Ежедневный познавательный и развлекательный порал для детей, родителей и педагогов
  • Leon4ik
    Этот портал будет интересен для детей, родителей и педагогов студии "Малышок", потому что на нём они найдут мультфильмы, сказки, раскраски, обучающую литературу, методические пособи, учебные разрабоки, статьи и многое другое
  • Золотая рыбка
    Сайт посвящен вопросам раннего интеллектуального развития детей. Родители смогут скачать много замечательных обучающих презентаций для своих крох. Те, кто и сам составляет презентации для детей и желает поделиться ими с миром, могут добавлять свои файлы на сайт! В разделе Почитайте! Это интересно выложены основные статьи, посвященные воспитанию
  • Predkov.net
    Форум для детей и подростков. Игры и развлечения на форуме. Общение детей со всего света.
  • Umfo.ru
    Молодежно-развлекательный форум
  • Затеево.ру
    Детский сайт ЗАТЕЕВО.ру — сайт для детей 8-14 лет, единственный еженедельный русскоязычный интернет-журнал для школьников, выходит при государственной поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.
  • Чудесенка.ру
    Чудесенка — сайт для детей и родителей. Здесь можно слушать и разучивать песенки, собраны материалы для творчества, раскраски, множество игр онлайн, сценарии праздников, детские новости и статьи для родителей.
  • Орлята.ру
    Портал для детей и их родителей. На сайте размещено множество материала для развития и безопасного досуга детей. Сайт постоянно пополняется новыми сказками, мультфильмами, разукрашками, играми, шутками, забавными картинками, стихами.
  • Дети онлайн
    Линия помощи «Дети онлайн». Оказание психологической и практической помощи детям и подросткам, которые столкнулись с опасностью или негативной ситуацией во время пользования интернетом или мобильной связью. Линия помощи "Дети онлайн" является первым и единственным такого рода проектом в России и реализуется в рамках Года Безопасного Интернета в России.
  • Webkinz
    Webkinz - глобальная социальная сеть для детей, которая полностью безопасна и предлагает возможность социальной адаптации к взрослой жизни. Участниками сообщества могут стать обладатели одноименных мягких игрушек, которые несут на себе секретный код для доступа на сайт
  • Страна друзей
    Детская соцсеть: общение, музыка, фотоальбомы, игры, новости.
  • Веб-ландия.ру
    Страна лучших сайтов для детей