Приглашаем в Навигатор дополнительного образования

Приглашаем в Навигатор дополнительного образования

Уважаемые взрослые и дети!

Хоите совершить занимательное и полезное путешествие в удивительную страну под названием Дополнительное образование детей и взрослых Кубани? Тогда мы приглашаем вас в Навигатор дополнительного образования Краснодарского края, который вы можете открыть по адресу: https://р23.навигатор.дети/

Пользуясь навигатором при помощи гибкой поисковой системы, вы сможете выбрать интересное для вас занятие и образовательную организацию, форму обучения и направленность – техническую, художественную, социально-педагогическую, туристско-краеведческую, естественно-научную и физкультурно-спортивную.

Вы также сможете подробно изучить содержание предложенных образовательных программ, условия занятий, познакомиться с педагогами и выбрать занятие по душе.     Вы даже сможете записать своего ребёнка на занятия, и тогда Вам, уважаемые родители или законные представители, нужно зарегистрироваться на портале, подтвердить электронную почту, заполнить информацию о ребенке и отправить заявку на обучение. Представитель  образовательного учреждения обработает информацию и свяжется с вами для уточнения расписания и другой необходимой информации.

Таким образом, информационный ресурс – Навигатор – создан для обеспечения возможности получения доступного и качественного образования всем категориям ребят 5-18 лет, независимо от их места жительства!

Также вверху на сайте справа выможете принять участие в независимой оценке результавноси работы учреждения. Ждём Вас с нетерпением.

ИНСТРУКЦИИ

для регистрации в Навигаторе:

1.  Буклет для родителей о Навигаторе.

2.  Буклет для родителей о регистрации в Навигаторе.

3.  Листовка для родителей о Навигаторе.

4.  Листовка для детей о Навигаторе.

Дата последнего обновления страницы 14.04.2021